Центральный офис +7 (383) 363 02 63
РУС ENG
25 августа 2022
Деловое мероприятие компаний Rineco Group и DKC в г. Иркутск
В июле 2022 года было проведено деловое мероприятие компаний Rineco Group и DKC в Иркутске.

В начале мероприятия было проведена информативная деловая часть на которой участники не только познакомились с продуктовым предложением бренда DKC, но и обменялись информацией по интересующим темам.

Далее участники смогли продолжить неформальное общение на теплоходах по пути к острову на озере Байкал, на котором была организована рыбалка "из под винта". Рыбалка не требует специальных навыков и физической подготовки, при этом способ ловли "из-под винта" — один из самых эффективных на Байкале. Ловля рыбы происходит на удочку в потоке, создаваемом винтом теплохода. Катер упирается носовой частью в береговую линию, работая винтом. Поток воды, создаваемый винтом, вымывает из-под камней рачков, которыми питается рыба. Основной улов участников - это черный байкальский хариус.

Для участников был организован деловой ужин. В том числе из рыбы, которая была поймана в процессе рыбалки. Повара готовили блюда прямо на острове.

Особая дружеская атмосфера, прекрасная природа Байкала и азарт рыбной ловли сделали мероприятие особенно запоминающимся и благоприятным для знакомства участником между собой.

3-1. фото конференции.jpeg

В рамках деловой части были были освещены актуальное продуктовое предложение Rineco Group, организация систем электроснабжения, распределения и автоматизации с DKC: 

  • Низковольтные автоматические выключатели YON

  • Система для построения низковольтных комплектных устройств «RAM power»

  • Решения для систем управления электродвигателями «RAM mcc»
  • Источники бесперебойного питания «RAM batt»

  • Силовые трансформаторы DKC

WhatsApp Image 2022-08-16 at 11.35.41.jpeg  WhatsApp Image 2022-08-16 at 11.35.44 (2).jpeg
   
WhatsApp Image 2022-08-16 at 11.35.44 (7).jpeg 
WhatsApp Image 2022-08-16 at 11.35.44 (11).jpeg


ЗАКРЫТЬ ×
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.