Центральный офис +7 (383) 363 02 63
РУС ENG
15 февраля 2022
Награда "Прорыв года" от Siemens LDA получена нами в 2021 году

Церемония проходила в онлайн-формате путем трансляции из офиса Siemens в Санкт-Петербурге 24.12.2021. В ходе мероприятия Siemens напомнили об основных элементах портфолио сервисного бизнеса LDA, представили новинки в области цифровых сервисов и  подвели итоги ушедшего года.

На первой же премии, наша компания "Электропрофи" выиграла награду "Прорыв года" благодаря тому, что в 2021 году, компания показала наибольший рост объема заказов среди дилеров LDA.

В  декабре 2021 года была проведена первая премия "LDA TOP SALES AWARD CUSTOMER SERVICE" от Siemens. Её создание связано с запуском программы поддержки и развития дилеров техники Siemens LDA («мощные электроприводы»). В конкурсе принимали участие 15 компаний. Главным критерием отбора в данной номинации было увеличение объемов сделок относительно предыдущих лет.

Хотелось бы также указать поздравительную речь что была упомянута на премии:

"ООО "Электропрофи" (которая входит в группу компаний "Rineco Group") основана в 2001 году и на сегодняшний день является крупнейшим дистрибьютором электротехнического оборудования в Сибирском Федеральном округе.

С 2019 года является официальным дистрибьютором Siemens с офисами в Новосибирске, Красноярске и Иркутске.

Оборот вырос до 3 млрд. рублей, но компания продолжает развиваться и ставит амбициозные цели на будущее. Этому способствует сплоченный коллектив грамотных инженеров и менеджеров (более 80 сотрудников), а также отличное знание клиентов региона и их потребностей. Тщательная проработка проектов, ответственность и целеустремленность позволили ООО "Электропрофи" совершить "прорыв" года!



ЗАКРЫТЬ ×
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.