Центральный офис +7 (383) 363 02 63
РУС ENG
17 марта 2023
Старт продаж выключателей среднего напряжения SystemePact VCB


Уважаемые партнеры, сообщаем вам о начале продаж выключателей среднего напряжения SystemePact VCB (6-35 кВ) от Systeme Electric!

SystemePact VCB - VAR.jpg

SystemePact VCB - VEH.jpg

                                      







Вакуумные выключатели SystemePact VCB от 6 до 35 кВ предназначены как для использования в новых распределительных устройствах с воздушной изоляцией, так и для замены отслуживших свой срок выключателей в модернизируемых распределительных устройствах.
SystemePact VCB выходит на замену сразу двух линеек выключателей производства Schneider Electric: HVX, EasyPact EXE, ранее зарекомендовавших себя как качественное, надежное и удобное решение.

  • SystemePact VCB c литыми полюсами -> Schneider Electric: HVX
  • SystemePact VCB c открытыми полюсами -> Schneider Electric: EasyPact EXE


Выключатели SystemePact VCB не уступают выключателям HVX по части качества, а также имеют идентичные размеры, аналогичные характеристики, что позволяет реализовать максимально комфортный переход от аппаратов Schneider Electric к аппаратам Systeme Electric на любом этапе жизненного цикла электроустановки – от проектирования до эксплуатации.


По всем вопросам Вы можете обратиться к Вашему персональному менеджеру или по номеру телефона (383) 363-02-63 и электронной почте sales@rineco.ru


ЗАКРЫТЬ ×
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.