Центральный офис +7 (383) 363 02 63
РУС ENG
3 февраля 2022
Сухие трансформаторы МОНТЭЛ

4ng7ny24i0hx4x9vkte6sze43hcia2oy.png
     

Сухие трансформаторы – это статические электромагнитные устройства, предназначенные для преобразования электрической энергии посредством электромагнитной индукции одной системы переменного тока в другую систему переменного тока другого напряжения и той же частоты.

Сухие трансформаторы  МОНТЭЛ обладают целым рядом преимуществ, таких как пониженный уровень шума и потерь, малые габариты, пожарная и экологическая безопасность. 

Ключевые особенности для эксплуатационного персонала – простота монтажа, минимальные эксплуатационные затраты, так как отсутствует необходимость в периодической проверке и замене диэлектрической жидкости, а обмотки не подвержены увлажнению и загрязнению. 

Компания Rineco Group предлагает сухие трансформаторы с литой изоляцией. Изучить подробные технические характеристики можно скачав брошюру

По всем вопросам Вы можете обратиться к Вашему персональному менеджеру или по номеру телефона (383) 363-02-63 и электронной почте sales@rineco.ru


ЗАКРЫТЬ ×
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.