Центральный офис +7 (383) 363 02 63
РУС ENG
18 июня 2018
Уголь и Майнинг России
Наша компания приняла участие в главной угольной выставке страны - «Уголь России и Майнинг», которая состоялась с 05 по 08 июня в г. Новокузнецк.

Традиционно выставка собирает как российских, так и зарубежных участников. И занимает лидирующее место в общероссийском выставочном рейтинге. Она признана самой крупной в России по тематике "Природные ресурсы. Горнодобывающая промышленность» во всех номинациях. В этом году на площади 42 500 кв. м. оборудование, технику и свои разработки представили 626 компаний из 27 стран. В общей сложности за 4 дня мероприятие посетили 38438 человек, большая часть которых - специалисты, представляющие предприятия угольной, машиностроительной, металлургической промышленности и других сфер деятельности из городов Российской Федерации и других стран мира. Наша компания представила готовые решения для распределения электроэнергии, произведённые на основе современного оборудования Schneider Electric:

  • Распределительное устройство 6-10 кВ Premset (Schneider Electric)
  • Решение Умный щит Smart Panel на базе Prisma Plus P (Schneider Electric)
  • Низковольтное комплектное устройство для распределения электроэнергии и управления двигателями OKKEN на токи до 6300 А (Schneider Electric)
  • Вакуумный выключатель на 6-10 кВ EasyPact EXE (Schneider Electric)
  • Низковольтное комплектное устройство для распределения электроэнергии и управления двигателями с ячейками выкатного типа на базе конструктива Rittal МСС

Представленное на выставке оборудование вызвало интерес со стороны представителей различных отраслей промышленности, а также ряда угольных разрезов и обогатительных фабрик Кузбасса. Площадка выставки позволила не только продемонстрировать наши возможности, как одного из крупнейших в регионе поставщика электротехники и производителя щитового оборудования, но и ещё раз пообщаться с представителями рынка, обменяться опытом, установить новые перспективные для работы контакты. Мы благодарны нашему партнёру - генеральному спонсору выставки, компании EXC, за предоставленную возможность участия.


ЗАКРЫТЬ ×
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.